10 сентября 2018 23:42

Шубенков и Ласицкене победили на Кубке ИААФ в Остраве

Российские легкоатлеты Сергей Шубенков и Мария Ласицкене завоевали золотые медали на турнире в чешской Остраве.


Россиянин Сергей Шубенков в беге на сто метров с барьерами показал результат – 13.03 секунды и стал победителем Кубка ИААФ в чешской Остраве. Об этом интернет-газете «Кривое-зеркало» сообщили в пресс-службе Всероссийской федерации легкой атлетики.

Второе место занял Роналд Леви (Ямайка), его время - 13.12 секунды. Замкнул тройку лидеров француз Паскаль Мартино-Лагард, показавший 13.31 сек.

Непревзойденная российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене в своей дисциплине преодолела планку на двухметровой отметке и также стала обладательницей серебряной медали. Добавим, что наша соотечественница трижды штурмовала высоту 2.05 метра, но, к сожалению, безуспешно. Второе место с прыжком на 1.95 метра завоевала Светлана Радзивил (Узбекистан). Замкнула тройку призеров Лаверн Спенсер (Сент-Люсия), ее результат — 1.93 м.

Фото – официальный сайт ВФЛА

Константин Родионов

 

  • легкая атлетика

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Чалый и Шубенков начнут в Берлине с полуфиналов
  • Тимур Моргунов выиграл золото в Загребе
  • Мария Ласицкене претендует на звание лучшей легкоатлетки года
  • Финалистки премии «Лучшая спортсменка года по версии ИААФ»
  • Шубенков в финале, Чалый восьмой
  • Бронза Качанова и Приваловой
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version