29 ноября 2017 2:36

Смолова хотят заполучить клубы Бундеслиги

В борьбу за нападающего национальной сборной России по футболу включились клубы высшего дивизиона Германии.


Форвард футбольного клуба «Краснодар» и национальной сборной России Федор Смолов (на фото справа), становиться едва ли не главной фигурой зимнего периода дозаявок в Европе.

Как мы уже сообщали ранее, итальянский «Наполи» готов выложить за россиянина сумму от 20-и до 25-и миллионов евро, а также не прочь видеть Смолова в составе британский «Вест Хэм», готовый раскошелиться на пятнадцать миллионов фунтов стерлинга.

28-го ноября стало известно, к лучшему голеадору российской Премьер-лиги последних двух сезонов проявляют интерес клубы немецкой Бундеслиги. Об этом сообщает британский таблоид Daily Mail.

Подписать контракт в грядущее зимнее трансферное окно с Федором Смоловым намерены «Шальке 04» из Гельзенкирхена и «Байер» (Леверкузен).

Фото - Daily Mail

Константин Родионов

  • футбол

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • «Вест Хэм Юнайтед» нацелился на Смолова
  • «Наполи» нацелился на Смолова
  • Чемпионат России. Премьер-лига. 8 тур. Видео
  • Команда Дмитрия Хомуха разгромила Черногорию. Видео
  • «Будущее зависит от тебя»: В Волгограде сироты из детских домов и школ-интернатов шагнут навстречу мечте
  • Сергей Игнашевич вернулся в сборную страны
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version