1 сентября 2016 15:59

Сотрудница одной из поликлиник Волгограда лишилась десяти тысяч рублей

Преступник отжал деревянную входную дверь в служебной комнате поликлиники и похитил оттуда из сумки сестры-хозяйки денежные средства и флешку. Накануне правоохранители задержали преступника.

Кража произошла в одной из поликлиник Дзержинского района Волгограда. Как рассказали интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 29 августа в полицию обратилась сестра-хозяйка одной из поликлиник Дзержинского района Волгограда.
Женщина сообщила, что пока ее не было в служебной комнате, неизвестный отжал деревянную входную дверь и похитил из ее сумки около 10 тысяч рублей и флеш-карту.

Через некоторое время правоохранители установили личность и задержали подозреваемого в краже. Виновником оказался 33-летний безработный житель Дзержинского района. В тот день он случайно оказался в помещении поликлиники.

В настоящее время мужчина сознался в содеянном, однако до задержания успел потратить похищенные деньги на личные нужды.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Мужчине грозит наказание до пяти лет лишения свободы.

Анна Фомиченко


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version