15 апреля 2019 12:12

«Ставропольский бройлер» будет судиться с Еленой Малышевой

ООО «Ставропольский бройлер» подал иск в Арбитражный суд Москвы в отношении Елены Малышевой и Первого канала.


Известно, что заявление уже поступило в суд первой инстанции 11 апреля. Ответчиками выступают редакция программы «Здоровье» с Еленой Малышевой и АО «Первый канал».

По информации «Коммерсанта». рассмотрением иска занимается судья Ольга Никонова, которая возглавляет коллегию по рассмотрению споров, связанных с охраной интеллектуальной собственности и споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений.

Как сообщают федеральные СМИ, поводом для тяжбы стал сюжет 2017 года, в котором в эфире программы рассказывалось о проверке «Роскачеством» цыплят-бройлеров различной марки. По словам экспертов, в образцах марки «Благояр», которая принадлежит агрохолдингу «Ресурс», была обнаружена сальмонелла.

Анна Васильева, фото: Global look Press

 

  • скандалы Волгоград

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Сотрудника ФСБ задержали с крупной партией наркотиков в Волгограде
  • Родной правнук в Волгограде до смерти избил 88-летнюю прабабушку
  • В РЖД прокомментировали слив их сотрудниками машинного масла в почву
  • Экс-глава волгоградского Комитета природных ресурсов может стать фигурантом уголовного дела
  • Волгоградская тик-токерша «прославилась», обучая сына ругательствам
  • Шизофреник из Перми напал на проводницу поезда «Москва-Волгоград»
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version