ТОСы Ворошиловского района посоревнуются в кулинарном мастерстве
Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в администрации Волгограда, среди множества запланированных мероприятий, посвященных проводам зимы, ярким и нестандартным станет фестиваль «Широкая Масленица». Жители 19 общественных самоуправлений Ворошиловского района будут соревноваться в кулинарном искусстве и выполнять творческие задания. В это время зрители примут участие в многочисленных масленичных забавах, конкурсах и детской игровой программе и праздничном концерте.
В 12 часов представители ТОСов предоставят на суд жюри тематические блюда и творческое выступление. Судьи выберут лучших из них и наградят памятными подарками.
Также традиционно для гостей фестиваля организаторы подготовили праздничный концерт, блины, горячий чай и, конечно, сжигание чучела Зимы
Диана Егорова
ФОТО: Globallookpress
Похожие новости
- Главные гуляния в честь Масленицы пройдут у Парка «Россия — моя история»
- Как не ошибиться и пригласить в гости настоящего Деда Мороза?
- Житель Волгоградской области сгорел вместе с домом
- В Волгограде прикрыли притон с чернокожими проститутками
- На Масленицу в Волгограде перекроют несколько дорог
- Задержан охотившийся в природном парке мужчина