29 января 2018 15:36

У центрального отделения полиция в Волгограде новый руководитель

С сегодняшнего дня, понедельника, 29 января, отдел ГУ МВД №4 в Центральном районе Волгограда возглавил новый руководитель – Александр Юрин.

Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-службе регионального ГУ МВД, сегодня начальник Управления МВД России по Волгограду полковник полиции Алексей Гусев представил личному составу Отдела полиции № 4 нового руководителя. Им стал 34-летний Александр Юрин. Кроме этого, он является подполковником полиции.

Отмечается, что Юрин работает в органах с 2004 года, до этого проходил службу на различных должностях, в том числе руководящих, в подразделениях уголовного розыска, по борьбе с организованной преступностью.

До нового назначения, с 2016 года, состоял в должности заместителя начальника также центрального отделения полиции в Волгограде.

ФОТО: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Варвара Александрова


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version