11 июля 2021 14:04

Участницу пикета против вырубки дубов в Средней Ахтубе доставили в РОВД

Под Волгоградом полиция задержала участницу акции протеста на месте строительства Третьей очереди моста в Средней Ахтубе.


Как стало известно Интернет-газете «Кривое Зеркало», 11 июля полиция задержала Татьяну Дмитриеву. Женщину доставили в Краснослободский РОВД, ей вменяют организацию или проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления о проведении. Дмитриевой грозит крупный штраф до 30 тысяч рублей, обязательные работы на срок до пятидесяти часов, либо административный арест на срок до десяти суток

Напомним, вечером 7 июля волгоградцы собрались в пойме на месте строительства Третьей очереди моста через Волгу, чтобы остановить его. К ним присоединился депутат Волгоградской областной Думы, кандидат в депутаты Госдумы 8-го созыва Александр Осипов. Как пояснили собравшиеся на акции протеста против вырубки многолетних деревьев, они не против строительства дороги, но требуют корректировки существующего проекта и внесения изменений в пользу сохранения зеленого фонда.

Позже стало известно о том, что Александра Осипова сначала исключили из фракции «Единой России» в облдуме, а затем лишили всех депутатских привилегий.
Ольга Иванова

  • полиция

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В Киквизде назначен новый начальник ОМВД
  • В Волгограде за взятку задержали торговца
  • Волгоградские полицейские помогли спасти ребенка из Уфы
  • Буйные волгоградцы избили полицейского
  • В Псковской области халатность полицейского привела к тяжким последствиям
  • В Волгоградской области раскрыта «квартирная кража»
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version