25 сентября 2015 9:44

Украинский солдат, обвешанный гранатами, пришел на блокпост ЛНР договориться о мире

Четыре часа переговоров не увенчались успехом. Бойцу ВСУ пришлось вернуться в свое подразделение.

Военнослужащий 92-й отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины Раджа Буняка в четверг, 24 сентября, пришел к блокпосту Народной милиции Луганской Народной Республики около города Счастье. Вроде как и цель у него была благая — договориться о мире.

Но, по словам коменданта ЛНР Наиля Нуруллина, боец пришел обвешанный гранатами. В качестве поддержки, его сопровождали еще 10 вооруженных военнослужащих. По словам «гостей» они решили самостоятельно разрешить существующий конфликт в Донбассе.

- Мы думали сначала, что это провокация, здесь как раз работает миссия ОБСЕ, - сказал комендант.

В свою очередь солдаты Луганской Народной Республики предложили бойцам ВСУ сложить все оружие и перейти на их сторону. Однако это предложение Раджа отверг и в сопровождении членов миссии ОБСЕ вернулся назад в свою бригаду на территорию, подконтрольную Украине, передает «РИА» Новости.

 

Еще по теме:

  • Прокуратура Волгоградской области наказала педагогов за неправильное школьное расписание - 26/03/2016 17:47
  • Итоги работы волгоградского комитета культуры за 2015 год вызывают много вопросов - 26/03/2016 14:24
  • В Волгограде прошел «Фестиваль детского футбола» - 26/03/2016 13:56
  • В Волгограде за ложный донос об ограблении мужчина получил судимость - 26/03/2016 08:08
  • Премьер-министр повысит МРОТ с июля 2016 года - 26/03/2016 06:48

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version