15 октября 2021 13:53

В Астрахани задержали сбежавшего заключенного, изнасиловавшего 15-летнюю школьницу в Волгограде

Педофил успел совершить изнасилование и в Астрахани.
 
Как сообщает "Кривое-зеркало", о задержании подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней девочки в Волгограде сообщили астраханские следователи. 
 
По данным Следственного комитета Астраханской области, разыскиваемый уголовник из Ульяновской области Дмитрий Милохов совершил вчера изнасилование и в Астрахани.
 
Напомним, что ранее 29-летний уголовник сбежал из колонии-поселения в Ульяновской области, где отбывал наказание за совершение имущественных преступлений. С 13 октября преступник был объявлен в розыск. На его поиски были направлены все правоохранительные структуры волгоградского региона. 
 
В отношении Дмитрия Милохова возбудили уголовное дело волгоградские и астраханские следователи. Следственные органы СКР по Ульяновской области возбудили уголовное дело по факту ненадлежащего исполнения должностных обязанностей по контролю за спецконтингентом сотрудником ФКУ ИК №3 УФСИН России по Ульяновской области. Халатность этого человека привела к тому, что отбывающий наказание житель Ульяновска Дмитрий Милохов совершил побег.
 
Ангелина Коробко
 

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version