16 октября 2018 10:21

В Дзержинском районе Волгограда пожарные более трех часов тушили жилой дом

В понедельник, в 17:23 стало известно о ЧП в 2-этажном частном доме по улице Знаменская 2, который находится в Дзержинском районе Волгограда в поселке Ангарском. Потушить пламя спасателям оказалось нелегко.

Как сообщает интернет-газета «Кривое зеркало» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Волгоградской области, когда пожарные расчеты 21-й спасательной части приехали на место ЧП, в 2-этажном доме огнем была охвачена кровля, это по данным специалистов, не менее 120 кв.м. Также горела обшивка жилого здания – это еще 50 кв.м.

Локализовать бушующее пламя спасателям удалось только спустя несколько часов, к 18:08. Но на этом борьба с огнем не закончилась. Полностью пожар ликвидировали только спустя три часа, к 20:45.

К счастью, подчёркивают в региональном ведомстве, страшный пожар обошелся без пострадавших в здании. Предположительно, огонь мог охватить коттедж из-за короткого замыкания электропроводки на вводе.

ФОТО: Globallookpress

Варвара Александрова

  • пожары Волгоград

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В Волгоградской области снова обсуждали пожарную безопасность
  • В Волгограде в жилых домах горели мусоропроводы и лифт
  • Страшный пожар на Качинском рынке в Волгограде сняли с высоты
  • В Волгограде неосторожный курильщик устроил пожар в высотном доме
  • В Краснооктябрьском районе Волгограда тушили массовое возгорание травы
  • В Волгограде ликвидировали пожар в цеху по производству дроби
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version