В Дзержинском районе Волгограда в сгоревшем доме нашли тело мужчины
Как сообщает интернет-газета «Кривое зеркало» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Волгоградской области, 19 февраля около 00:44 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Дзержинском районе Волгограда. На этот раз ЧП произошло в поселке Гумрак, а горел – заброшенный кирпичный дом.
Когда специалисты оказались на месте, здание было охвачено огнем по все площади, уточняется в сообщении ведомства. Все это время и до 03:31 пожарные расчёты 15-й пожарно-спасательной части тушили пламя.
Как только оно было потушено, в сгоревшем доме пожарные нашли погибшего мужчину. В настоящее время эксперты выясняют его личность, а также устанавливают, что могло стать причиной пожара в заброшенном строении.
Варвара Александрова
Похожие новости
- Под Волгоградом появится авиационно-спортивный центр ДОСААФ
- В середине декабря «Волгоградзеленхоз» готовит деревья к зиме
- В Волгограде ПТУшник и педофил избили слесаря
- В Волгоградской области сменился глава управления Роскомнадзора
- В Волгоградском аэропорту опасаются инфекционных заболеваний
- В суде по скандальному делу волгоградской ритуалки вскрылась ложь департамента городского хозяйства в пользу «Памяти»