26 июня 2019 9:10

В Камышине мастер получил ожоги 80% тела в результате неустановленного взрыва

Следователи СК выясняют обстоятельства получения сильнейших ожогов сотрудником коммерческой организации.


Сотрудник компании-подрядчика, выполняющей работы на территории Камышинской ТЭЦ пострадал в результате неустановленного взрыва. Мастер коммерческой организации выполнял работы по грунтовке внутренней поверхности 500-кубовой пустой емкости, когда вдруг произошел хлопок, от которого деформировалась емкость, а мастер получил сильнейшие ожоги на 80% тела. Пострадавший смог самостоятельно выбраться из резервуара и в срочном порядке был доставлен медиками в реанимацию. Состояние пострадавшего оценивается как тяжелое.

Следователи установили, что причиной взрыва могла стать грунтовка, которая в своем составе имеет легковоспламеняющиеся ингредиенты. По предварительной версии, именно концентрация в емкости легковоспламеняющейся жидкости и привела к взрыву, в результате которого пострадал рабочий.

Сыщики продолжают комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Диана Егорова
ФОТО: Globallookpress

  • Камышин

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Камышане обнаружили в мусорном баке «склад боеприпасов»
  • Завершено расследование вооруженного ограбления камышинского ювелирного магазина с перестрелкой
  • Студенту ПУ из Камышина не удалось смягчить приговор за убийство младенца
  • Исповедь заведующей детсадом: уголовное дело за подчинение
  • В Камышине вора-рецидивиста поймали на краже сока и конфет
  • Юбилей Маресьева станет толчком к развитию патриотического туризма в регионе
Добавить комментарий

Copyright ©2026 Кривое-зеркало.ру


main version