7 сентября 2017 23:40

В Кемеровской области уволен начальник департамента охраны здоровья

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев отстранил от должности начальника департамента здоровья за невыполнение поставленных задач.

Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-служба администрации Кемеровской области, в четверг 7 сентября в ходе совещания по вопросам ЖКХ и здравоохранения за недоработки в организации здравоохранения и невыполнение поручения губернатора, от занимаемой должности отстранен начальник областного департамента охраны здоровья населения Владимир Шан-Син.

Более того, вслед за увольнением Аман Тулеев поручил своему заму по вопросам здравоохранения Валерию Цою провести проверки всех закупок больниц, по результатам которых будут приняты меры, вплоть до "кадровых решений".
Владимир Шан-Син занимал свой пост с мая 2015 года.

Диана Егорова
ФОТО: Globallookpress

  • увольнение

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В России сменился глава Росгидромета
  • Кемеровскую пенсионерку на протяжении недели искали в лесу
  • В шахте "Есаульская" трое горняков остаются заблокированными
  • В Кемеровской области в ДТП с пассажирским автобусом погибли 6 человек
  • Директор Томского кадетского корпуса уволился из-за каши с червяками
  • Представитель Волгоградской области в Москве Альберт Льянов ушел с должности
Добавить комментарий

Copyright ©2026 Кривое-зеркало.ру


main version