17 марта 2024 10:25

В хуторе Волгоградской области при пожаре погибли оставленные одни дома малолетние дети

Светлоярским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по факту гибели двух малолетних детей в результате пожара.

Как сообщили в ведомстве, по предварительным данным, вечером в субботу, 16 февраля, в одном из частных домовладений по улице Садовая хутора Пимено-Черни Котельниковского района, где находились трое несовершеннолетних без присмотра взрослых, произошел пожар, в результате которого погибла 2-летняя и 8-летняя девочки.

Спастись удалось лишь 14-летнему подростку, он госпитализирован.

Следователи СК России устанавливают все обстоятельства произошедшего, в том числе причину пожара. Назначен ряд судебных экспертиз.

Прокуратурой региона организована проверка соблюдения требований законодательства в деятельности территориальных органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version