23 октября 2018 0:32

В Михайловке прошла выставка пожарно-спасательной техники

В районном центре Михайловка Волгоградской области состоялась выставка пожарной техники и оборудования.


Жители города Михайловки получили возможность ознакомиться с современными образцами пожарной техники и оборудования, а также средствами индивидуальной защиты. Об этом интернет-газете «Кривое-зеркало» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области.

Все экспонаты на выставке были предоставлены сотрудниками МЧС 30-ой пожарно-спасательной части и отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям местной администрации.

Отмечается, что самыми активными посетителями выставки стали ученики михайловских школ. Именно они больше других с большим интересом рассматривали пожарную технику. Сотрудники пожарной части рассказывали о своей технике и позволяли всем желающим посидеть за рулем пожарного автомобиля.

Евгений Иванов

  • выставка

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В Волгограде библиотека им. М. Горького расскажет и покажет, как восстанавливали Сталинград
  • В волгоградском музее имени Ильи Машкова экспонируются редкие картины
  • Жены московских адвокатов устраивают собственную выставку
  • Об истории горхоза расскажут документы Волгоградского Госархива
  • В Москву вновь вернутся голые девочки Джока Стержеса
  • Турин «загостился» в Волгограде
Добавить комментарий

Copyright ©2026 Кривое-зеркало.ру


main version