23 октября 2018 0:32

В Михайловке прошла выставка пожарно-спасательной техники

В районном центре Михайловка Волгоградской области состоялась выставка пожарной техники и оборудования.


Жители города Михайловки получили возможность ознакомиться с современными образцами пожарной техники и оборудования, а также средствами индивидуальной защиты. Об этом интернет-газете «Кривое-зеркало» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области.

Все экспонаты на выставке были предоставлены сотрудниками МЧС 30-ой пожарно-спасательной части и отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям местной администрации.

Отмечается, что самыми активными посетителями выставки стали ученики михайловских школ. Именно они больше других с большим интересом рассматривали пожарную технику. Сотрудники пожарной части рассказывали о своей технике и позволяли всем желающим посидеть за рулем пожарного автомобиля.

Евгений Иванов

  • выставка

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В Москву вновь вернутся голые девочки Джока Стержеса
  • В волгоградском музее ИЗО 2 февраля состоится День открытых дверей
  • Волгоградский архив представит рассекреченные документы
  • В Волгограде 23 февраля в музее «Память» откроется выставка о жизни прославленного летчика
  • Волгоградцев приглашают на «колючую» выставку кактусов в Волжском
  • Волгоградский краеведческий музей приглашает на самовары
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version