5 октября 2017 16:42

В Министерстве иностранных дел назначен новый заместитель

Сегодня, 5 октября, президент России Владимир Путин назначил Евгения Иванова заместителем министра иностранных дел РФ. Указ вступает в силу со дня его подписания.

Как сообщает интернет-газета «Кривое зеркало» со ссылкой на указ главы государства о новом назначении, опубликованный на официальном интернет-портале правовой информации, с сегодняшнего дня заместителем главы в МИД РФ стал Евгений Иванов.

- Назначить Иванова Евгения Сергеевича заместителем министра иностранных дел Российской Федерации, - говорится в официальном документе.

Согласно информации на официальном сайте МИД РФ, Иванов родился 1974 году, в 1995 окончил МГИМО МИД РФ.

С этого же года новый назначенец работал в министерстве иностранных дел России, владеет английским и польским языками. Также в это же время Иванов работал на различных дипломатических должностях в центральном аппарате и за рубежом.

С 2006 по 2008 годы являлся помощником Министра, заместителем директора Департамента Секретариата Министра. По 2013 руководил Секретариатом Министра. С 2013 года Иванов работал в должности директора Консульского департамента МИД РФ.

Сегодня имеет дипломатический ранг советника 1 класса.

ФОТО: Globallookpress

Варвара Александрова

  • Россия

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Россияне 12-е на турнире «Делле Национи». Видео
  • Из-за новых купюр в России может сократиться оборот старых
  • Россия – Южная Корея - 4:2. Видео
  • Российские самолеты и вертолеты перебросили в Таджикистан
  • «Большая четверка операторов» не отменила внутрироссийский роуминг
  • МИД России предостерегает российских туристов
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version