В Москве найден мертвым артист театра "Русской песни"
Мужчина был обнаружен в Басманном тупике недалеко от железнодорожного моста. На его теле в области сердца было обнаружено два ножевых ранения. Рядом с телом лежал нож, об этом пишет «Известия».
Лидер шоу-оркестра "Русский стиль" Дмитрий Калинин выразил соболезнования в связи с гибелью своего тезки и коллеги-балалаечника.
"Он был очень талантливым человеком. По-новому видел звучание балалайки в мире, по-новому его транслировал. Он вплел звучание балалайки в танцевальную музыку, которая транслировалась в клубах и на дискотеках", приводит слова музыканта телеканал РЕН ТВ.
По данным телеканала, известный музыкант погиб при загадочных обстоятельствах. CrazyBalalaika, так называли артиста, пропал 27 декабря. Он вышел из здания театра "Русская песня" и с этого момента связь с ним прервалась.
Алена Романова
Фото: globallookpress
Похожие новости
- В Красноярске судят массажиста, по вине которого умерла женщина
- В Красноармейском районе Волгограда произошло ДТП со смертельным исходом
- Внезапно умерла 16-летняя актриса "Облачного атласа"
- «Экспертизы делали в трамваях и между жаркой шашлыков»: адвокат осужденных за смерть роженицы врачей рассказал о нарушениях в деле Мачкалянов
- Под Волгоградом многодетные родители избивали 9-месячную малышку
- Назначена дата вынесения приговора экс-мэру Волжского за смертельное ДТП