5 октября 2017 21:52

В Нефтеюганске фельдшеров скорой помощи избил пьяный родственник больной

Приехавшим на вызов для оказания первой медицинской помощи фельдшерам пришлось вызывать себе на помощь полицию.


Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в СК России, чрезвычайное происшествие с участием медиков, находящихся при исполнении своих обязанностей, было зафиксировано 5 октября 2017 года.

Прибывшие по вызову к больной женщине медики подверглись нападению ее пьяного мужа, которые не выпускал их из своей квартиры. Медики, вызвавшие на место происшествия полицию, не дождались спасения, когда разъяренный мужчина напал на них с кулаками.

Все обстоятельства произошедшего будут установлены. Факты насилия в отношении медицинских работников находится под особым вниманием следственных органов СК России.

Диана Егорова
ФОТО: Globallookpress

  • нападение
  • криминал

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • 67-летняя волгоградская миллионерша целый год лечилась у магов
  • Напавшего на журналиста «Эха Москвы» подозревают в покушении на убийство
  • В Волгограде огласили приговор мужчине за пьяное нападение с бутылкой на полицейского
  • За помощь в поимке причастного к пропаже двух волжанок объявлено вознаграждение
  • Ударивший журналиста НТВ получил по заслугам
  • Дело о нападении на прохожих в Сургуте передадут в ГСУ СК РФ
Добавить комментарий

Copyright ©2026 Кривое-зеркало.ру


main version