2 октября 2017 20:19

В Петербурге арестовали организатора тренинга

Фрунзенский районный суд Санкт-Петербурга отправил под домашний арест одного из организаторов тренинга "Зеора".


Ольга Маркелова заключена под домашний арест до 28 октября. Ей предъявлено обвинение по статье "создание некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан", об этом пишет «Интерфакс».

В отношении второго организатора тренингов Виктора Маркелова вопрос о мере пресечения пока не решен.

По данным следствия, Маркелов и Маркелова в своей организации "Зеора" проводили тренинги, в которых присутствовали признаки осуществления психологического воздействия на человека, способного нанести вред здоровью.

Как сообщает Интерфакс, летом 2014 года после тренинговых программ одна из участниц покончила с собой. Следствие полагает, что это может быть связано с тренингом в "Зеоре".

Алена Романова

Фото: пресс-служба СК России

  • Санкт-Петербург

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В Санкт-Петербурге по факту смерти мужчины у стоматолога возбуждено уголовное дело
  • «Спартак-Волгоград» вышел в «Финал четырех» Кубка России – 2017/18
  • 14 лет «строгача» получил дядя за секс с 6-летней племянницей
  • Известную авиакомпанию «Трансаэро» суд признал банкротом
  • Следствие просит оставить Кирилла Серебренникова под арестом
  • В России состоится I Школьный шекспировский фестиваль
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version