4 июля 2019 10:29

В России скончался советский продюсер Василий Панин

Василию Панину удалось стать долгожителем. Он скончался в возрасте 83-лет.


Как сообщает интернет-газета «Кривое-зеркало», на 84-году жизни умер Василий Панин. Он являлся советским кинорежиссёром, сценаристом, продюсером, а также актёром России. Также он являлся членом Союза кинематографистов России.

Отметим, причина смерти не уточняется.

«На 84-м году жизни ушел из жизни наш друг и коллега — член Союза кинематографистов России, режиссер документального кино, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации (1995) Панин Василий Степанович", - говорится в сообщении Союза кинематографистов.

За свою деятельность Василий Панин был удостоен  звания заслуженный деятель искусств Российской Федерации. 

В качестве режиссера он снял более 25 различных фильмов, такие как «Человек на полустанке» (1983), «Исчадье ада» (1991), «Ночь на кордоне» (2001) и многие другие художественные картины.

Ангелина Коробко


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version