22 октября 2021 9:22

В Ростовской области трое малолетних детей стали жертвами пожара

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Ростовской области Аслану Хуаде доложить о первоначально установленных обстоятельствах и причинах пожара, произошедшего накануне в хуторе Байков и унесшего жизни детей.

После тушения пожара в частном домовладении на улице Центральная в хуторе Байков Зимовниковского района Ростовской области огнеборцы обнаружили тела детей 3 и 6 лет. Еще один, 4-летний ребенок, скончался по дороге в медицинское учреждение.

По предварительным данным, сообщили в ведомстве, дети находились в домовладении одни, без присмотра взрослых. По данному факту проводится доследственная проверка.

Добавим, что в Чусовском городском округе Пермского края, неподалеку от железнодорожной станции Кутамыш, накануне поздно вечером произошел пожар в одноэтажном доме на двух хозяев, погибли три человека.

В 12-этажной «высотке» на московской улице Булатниковский проезд накануне вечером пожар унес жизнь одного из жильцов.

Тимур Танин

Фото: Пресс-служба СК РФ по Ростовской области


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version