В Санкт-Петербурге задержана группа сбытчиков наркотиков
Как сообщает интернет-газета «Кривое зеркало» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в ходе спецоперации в ночь на 19 декабря полицейские задержали троих активных участников группы, в том числе ее организатора. Все задержанные – местные жители, в возрасте 36-38 лет.
По информации полиции, организованная группа была создана весной 2017 года. Сбывались наркотики с помощью мобильных мессенджеров.
В ближайшее время преступникам будет избрана мера пресечения.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выявление всех эпизодов преступной деятельности задержанных и установление всех участников организованной группы.
«У полиции есть основания полагать, что злоумышленники причастны к контрабанде наркотиков через Северо-Западный регион из Европы», уточнили в ведомстве.
Алена Романова
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Похожие новости
- В Волгограде откроется второй виртуальный музей из Санкт-Петербурга
- Зырянов завершил карьеру и возглавил «Зенит-2»
- «Зенит» любят больше чем «Челси» «Валенсию» и «Ювентус»
- 14 лет «строгача» получил дядя за секс с 6-летней племянницей
- В Волгограде задержаны члены преступной группы, сбывавшие наркотики
- «Спартак-Волгоград» дважды потопил «Балтику»