5 декабря 2017 18:20

В Ставропольском крае разбился вертолет, погибли два человека

Сегодня, 5 декабря, в Ставропольском крае произошло крушение вертолета «Робинсон-44». На его борту находилось два человека, они погибли.


Как сообщил интернет-газете «Кривое зеркало» источник в экстренных службах, сообщение о потере связи с вертолетом в региональный Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России (ЦУКС ГУ МЧС) поступило в 12 часов дня.

На поиски воздушного судна были привлечены силы и средства «Международного аэропорта Минеральные Воды», однако позже, в 16.20 на пульт диспетчера Единой дежурно-диспетчерской службы Невинномысска поступило сообщение о том, что в степи между населенными пунктами Кианкиз и Дубовая Балка обнаружены обломки вертолета и тела 2-х погибших.

В связи со случившимся был создан оперативный штаб регионального МЧС.

В 16.30 на место обнаружения обломков была направлена оперативная группа местного пожарно-спасательного гарнизона, а также сотрудники ЦУКС ГУ МЧС по Ставропольскому краю.

Алена Романова

Фото: Globallookpress

  • крушение

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Российский вертолет с восемью пассажирами упал в море
  • На месте крушения Ми-8 подняли тело первого погибшего
  • Вертолет МИ-8 пролетел прямо над крышами автомобилей в Волгограде
  • В трех регионах выявлены многолетние сговоры на поставку питания в социальные учреждения
  • На Филиппинах затонул паром, перевозивший более 250 пассажиров
  • Директора Центра планерного спорта осудили за смерть пассажиров самолета
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version