27 февраля 2022 10:29

В Волгограде автомобилисты сбили двух пенсионерок

В субботу, 26 февраля, в Дзержинском районе Волгограда 37-летняя женщина за рулем автомобиля «ВАЗ-2114» на проспекте Дорожников, напротив дома № 17, наехала на 71-летнюю женщину, пересекавшую проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. Пострадавшая госпитализирована.

В Центральном районе областного центра в тот же день 40-летний водитель Kia Rio во дворе напротив дома № 11 по улице 7-я Гвардейская наехал на 77-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход обратилась в медучреждение.

Добавим, что в Ворошиловском районе Волгограда в субботу поздно вечером 28-летний мужчина позволил себе сесть за руль автомобиля Ford Focus в состоянии алкогольного опьянения. В результате, на улице Неждановая, напротив дома № 4 «Б», водитель не справился с управлением и наехал на фонарный столб: 30-летняя пассажирка получила телесные повреждения и была госпитализирована.

Тимур Танин


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version