21 марта 2019 14:48

В Волгограде горел Тракторный завод

21 марта в Тракторозаводском районе Волгограда произошло сразу два крупных пожара.


Как сообщили в ГУ МЧС России по региону, в 11:25 на Набережной Волжской флотилии полыхала сухая трава и камыш. Спасателям удалось ликвидировать огонь уже к 11:40, никакой угрозы для соседних домов не было.

Чуть позже, в 13:49 на открытой территории Тракторного завода горел строительный мусор. На место прибыли специалисты пожарно-спасательной части №1, которые в считанные минуты нейтрализовали огонь, в 14:10 он был потушен.

Причины пожаров устанавливаются, но не исключено, что к возгораниям привело неосторожное обращение с огнем.
ГУ МЧС напоминает, что с приходом тепла даже малейшая искра или непотушенный окурок могут привести к большой трагедии. В случае возгорания необходимо звонить по телефону 101.

Анна Васильева, фото: "Кривое Зеркало"

  • пожары Волгоград

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Волгоградцы с 1 апреля смогут жарить шашлыки в пожароопасный сезон
  • 5-летнюю девочку чуть не изнасиловали в кафе в центре города
  • В Волгограде новые проекты застройки - угроза объектам культурного наследия
  • Главврача детской больницы в Волжском поймали вместе с сотрудницей областного Комитета здравоохранения
  • В Кировском районе Волгограда авария с «Лада» и «Рено» собрала серьезную пробку
  • В Волгограде пройдут краеведческие Международные чтения
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version