15 января 2025 11:04

В Волгограде «Лада-Гранта» вспыхнула после наезда на дерево. Женщина-водитель не выжила

В среду, 15 января, ближе к восьми часам утра, автомобиль «Лада Гранта» загорелся после наезда на дерево напротив дома № 53 по улице Дегтярева в Тракторозаводском районе Волгограда.

Как сообщили в ГУ МВД РФ по Волгоградскому региону, на месте ДТП погибла женщина-водитель. Два пассажира автомобиля – подростки - доставлены в больницу.

На место аварии прибыло руководство городской Госавтоинспекции, продолжают работать наряды ДПС, следственно-оперативная группа.

По официально неподтвержденным данным, отечественный автомобиль занесло на выходе из крутого поворота. Дорога, ведущая в поселок Верхнезареченский, действительно отличается сложным рельефом. Не исключено, что на «Гранте» отсутствовали зимние шины.

По предварительным данным, пострадавшие юноши 14 и 17 лет – сыновья женщины, не выжившей в страшном ДТП


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version