23 декабря 2016 12:34

В Волгограде накануне новогодних корпоративов прикрыли притон

Волгоградские полицейские пресекли деятельность притона по оказанию услуг интимного характера, сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-службе регионального МВД.


Правоохранители задержали 36-летнего волгоградца, который ранее был судим за кражу и организацию занятия проституцией. Полицейские считают, что мужчина вернулся «в бизнес» и организовал притон в Ворошиловском районе Волгограда. Ему помогал 38-летний знакомый, который осуществлял функции водителя и «принимал заказы» по телефону.

Кроме этого, к административной ответственности привлечены трое волгоградок, одной из них едва исполнилось 19, второй 21 год и третья отметила 34 день рождения. Собственно, эти самые девушки оказывали «услуги интимного характера за денежное вознаграждение».

Все задержанные сознались в содеянном. Как выяснилось, клиентов искали в Интернете, размещая объявления на различных площадках. Встречи назначались на съемной квартире в Ворошиловском районе Волгограда.

Уголовное дело возбуждено в отношении организатора притона, ему грозит до 5 лет тюрьмы.

Александра Бесфамильная


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version