15 мая 2017 18:31

В Волгограде переплаченные за отопление 2,3 млн рублей вернулись жителям

Жильцам Ворошиловского района Волгограда дома по ул. Буханцева, 18/1 вернули 2,3 миллиона рублей, излишне уплаченные за теплоснабжение.

Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-службе администрации Волгограда, Жилищная инспекция администрации Волгограда, в которую с жалобой на завышенные счета за теплоснабжение обратились жильцы, обязала управляющую компанию сделать перерасчет.

В ходе проверки выяснилось, что управляющая компания с 2012 по 2015 годы начисляла плату жителям с нарушением требований жилищного законодательства.

По словам специалистов, основные нарушения, которые совершают управляющие организации - это начисления по оплате услуг на общедомовые нужды, за отопление и другие коммунальные услуги.

Напомним, по вопросам оплаты за жилищно-коммунальные услуги жители Волгограда могут обращаться на «горячую линию» Жилищной инспекции.

Алена Романова


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version