14 июня 2017 10:00

В Волгограде по факту обрушения межэтажного перекрытия организована проверка

Вчера, 13 мая, в двухэтажном жилом доме № 44 по ул. Панферова в Красноармейском районе произошло обрушение межэтажного перекрытия 2-го этажа лестничного проема.

Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-службе прокуратуры региона, на место происшествия выезжал прокурор Красноармейского района Алексей Иванов. По результатам прокурорской проверки будут приняты меры прокурорского реагирования.

Напомним, обрушение произошло 13 мая, около 10 часов вечера. В результате ЧП погибших и пострадавших нет. Из дома было эвакуировано 19 человек, в том числе четверо детей. Людей временно разместили в школе № 31.

По данным пострадавших, этот дом является общежитием, построен в 1954 году. В 2016 года здание было признано аварийным жильем, капитальный ремонт которого планировался на 2035 год.

Алена Романова


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version