15 августа 2023 12:13

В Волгограде «речной таксист» подозревается в убийстве пассажира

Следственный отдел по Красноармейскому району Волгограда СУ СК России по региону возбудил уголовное дело по статье УК РФ «Убийство» - по факту смерти 46-летнего мужчины.

По подозрению в совершении преступления сотрудники СК задержали 20-летнего волгоградца.

Предварительно установлено, что вечером 12 августа на лодочной станции на берегу реки Волга в Красноармейском районе Волгограда между взрослым мужчиной и молодым парнем произошел конфликт. Ссора разгорелась из-за разногласий, связанных с перевозкой 46-летнего мужчины и его компании друзей на так называемом лодочном такси, которым управлял подозреваемый молодой человек и его отец.

В ходе конфликта 20-летний парень выхватил нож и не менее четырех раз ударил им в различные части тела оппонента.

Истекавшего кровью мужчину успели на карете «Скорой помощи» довезти до больницы. Но, несмотря на оказанную медицинскую помощь, потерпевший скончался от полученных травм в медицинском учреждении.

Проводится комплекс неотложных следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Фигурант уголовного дела ждет обвинительного заключения в СИЗО.


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version