14 ноября 2017 19:43

В Волгограде самолет совершил экстренную посадку

Из-за выходки пассажира на борту самолета, пилотам пришлось сделать незапланированную посадку в аэропорту Волгограда.

Как стало известно интернет-газете «Кривое зеркало», самолет авиакомпании Победа, направляющийся из Ростова-на-Дону в Москву экстренно приземлился в Волгограде. Рейсу DP-104 пришлось произвести незапланированную посадку в Волгограде из-за пассажира, курящего на борту. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot.

По имеющейся информации нарушитель снят с рейса. Самолет должен был продолжить свой полет и вылететь из аэропорта Волгограда в 19.13, чтобы приземлиться в московском Внуково в 20.53, но согласно табло на сайте авиакомпании «Победа» рейс задержан и самолет все еще находится в Волгограде.

Напомним, что сегодня Волгоград заволокло плотным туманом, который продержится еще несколько дней. В связи с этим некоторые авиакомпании принимают решение об отмене или задержке рейсов.

Диана Егорова
ФОТО: Международный аэропорт Волгоград

  • Москва
  • новости
  • Ростов-на-Дону
  • международный аэропорт Волгоград

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Туман не пускает москвичей в Волгоград
  • РЖД снизит цены на проезд в майские праздники к городам-героям
  • У Волгоградцев появилась возможность добраться до Еревана за 2 часа
  • Миллионная пассажирка волгоградского аэропорта летела в Москву на главную ёлку (ФОТО)
  • Из-за тумана в Волгограде самолеты не могут приземлиться и вылететь
  • Контрабандная партия черной икры была задержана в Волгограде
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version