21 марта 2019 9:15

В Волгограде «сломавшихся» водителей маршруток ждёт наказание

В полиции в действиях водителей, которые затруднили движение на дороге в Волгограде, усмотрели признаки административного правонарушения.

По информации ГУ МВД России по региону, маршрутчики нарушили ст. 20.18 КоАП РФ
- «блокировка транспортных коммуникаций». Это влечет штрафы: от 50 тысяч до 100 тысяч рублей либо обязательные работы до 100 часов для физических лиц, для должностных лиц - от 150 тысяч до 300 тысяч рублей, для юридических лиц - от 250 тысяч до 500 тысяч рублей. Сейчас проводится проверка.

Кроме того, во время акции инспекторы ГАИ выписали 7 определений о возбуждении административных расследований по ст 12.19 ч4 за нарушение правил остановки, повлёкшее препятствие для движения. За это также предусмотрен денежный штраф в размере 2 тысяч рублей.
Напомним, 20 марта в Волгограде неподалеку от Красных Казарм водители маршруток устроили «народный сход»

«Массовая поломка» длилась около часа. Водители микроавтобусов что-то живо обсудили, хлопнули по рукам и разъехались.
Официальный представитель предпринимателя Андрея Гузева Виталий Пшеничный «внес ясность». Он заявил журналистам, что ничего противозаконного не произошло и пояснил, что 30 автомобилей… просто поломались. А затем внес ясность: маршрутчики хотят, чтобы в городе прошел честный конкурс для всех участников транспортной отрасли.

Анна Васильева фото: "Кривое Зеркало"

  • маршрутки Волгоград

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В центре Волгограда «сломались» около 30 маршруток
  • В Волгограде арестовали троих маршрутчиков
  • В Волгограде вернули долгожданный маршрут №41А
  • Залез в гараж - там и остался
  • В Комсомольском саду в Волгограде рабочие обнаружили склеп
  • Волгоградцы заявляют о переводе стрелок на два часа вперёд
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version