12 марта 2019 14:38

В Волгограде снова выпадет снег

В ближайшие дни на территории Волгограда ожидаются осадки. До конца рабочей недели столбик термометра в светлые часы не опустится ниже 0 градусов.

Как сообщили в пресс-службе Волгоградского ЦГМС, 13 марта в городе выпадет мокрый снег. При этом ночью будет около 0 градусов. Днем столбик термометра поднимется до +2 градусов.

14 марта осадков не ожидается. Но ночью похолодает до -3...-5 градусов. Тепло вернется днем. В светлые часы столбик термометра покажет +2...+4 градуса.

Отметим, что волгоградские синоптики прояснили текущую ситуацию с паводком. Неблагоприятных и опасных гидрологических явлений на реках области в ближайшие сутки не ожидается.

Ранее сообщалось, что в регионе складывается сложная предпаводковая ситуация. При негативном развитии событий большая вода может прийти в 23 муниципальных района.

Известно, что специалисты регионального Роспотребнадзора проводят организационные мероприятия в преддверии весеннего паводка.

 

Полина Макарова

ФОТО: интернет-газета "Кривое зеркало"

  • погода

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Первая половина недели обойдется без осадков
  • Москвичей 1 декабря попросили отказаться от личных авто
  • Волгоград на сутки окажется во власти мокрого снега и гололедицы
  • На федеральных трассах Волгограда ожидается опасное обледенение
  • Волгоградскую область ждут морозы до -22
  • МЧС предупредило москвичей о резком ухудшении погоды днем 4 декабря
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version