6 мая 2019 11:49

В Волгограде в ДТП пострадал трехмесячный ребенок

В результате столкновения двух иномарок и легковушки младенец оказался в больнице.

ДТП произошло в Дзержинском районе Волгограда. Об этом сообщили интернет-газете Кривое-зеркало в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Почти в два часа дня, водитель «Рено Сандэро» двигался с большой скоростью по Бульвару 30-летия Победы в сторону ул. Симонова. Решив остановиться, он просто не смог сбавить набранную скорость и влетел в «Лада Гранта», за рулем которой находился 20-летний водитель. Именно в его салоне и сидела мама с трехмесячным ребенком. Следом водитель «Лада Гранта» врезался в «Ниссан Жук», за рулем которого сидел 22-летней водитель.


В результате этих столкновений, серьезную травму получил трехмесячный малыш. Приехавшая скорая помощь доставила ребенка и его маму в одну из больниц города. У ребенка диагностировано сотрясение головного мозга.


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version