16 августа 2017 11:55

В Волгограде в ДТП с бетономешалкой погиб водитель

О трагедии утром 16 августа в поселке Ангарском перед поворотом на авторынок на Третью продольную сообщают очевидцы. Водитель в результате аварии погиб на месте. Сейчас во всех обстоятельствах продолжают разбираться правоохранители и другие специалисты.

Как сообщает интернет-газета «Кривое зеркало» со ссылкой на очевидцев аварии, перед поворотом на авторынок на Третьей продольной со стороны шоссе Авиаторов бетономешалка «MAN» выехала на полосу встречного движения и лоб в лоб врезалась в легковую машину марки «SCODA». В страшном ДТП водитель машины не выжил.

Очевидцы сразу отметили, что роковой удар пришёлся на водительское место, затем автомобиль вынесло на обочину дороги. Таким образом, грузовик еще и подмял легковую машину под себя, где ее передняя часть полностью оказалась под кабиной бетономешалки, а погибшего водителя зажало.

Сейчас мужчину вызволяют из плена, в том числе специалистам предстоит установиться личность погибшего.

В настоящее время на месте ДТП работают экипажи городского ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства аварии и причины произошедшего, детали уточняются.

Варвара Александрова

  • ДТП

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Водитель в Волгограде ответит за смерть многодетной матери
  • На юге Волгограда насмерть сбили 52-летнего пешехода
  • В Красноармейском районе Волгограда произошло ДТП со смертельным исходом
  • Житель Волгограда погиб в ДТП под Саратовом
  • В Волгограде ДТП и «Концессии теплоснабжения» мешают движению транспорта
  • В Волгограде кроссовер влетел в жилой дом
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version