18 ноября 2017 14:38

В Волгограде за неделю задержаны 72 пьяных водителя

В рейде по безопасности дорожного движения были выявлены нетрезвые водители и непорядочные пешеходы.


Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в ГУ МВД России по Волгоградской области, на прошедшей неделе повсеместно были организованы рейды по безопасности дорожного движения.

72 нетрезвых водителя были задержаны на дорогах Волгограда, а 10 из них «попались» не в первый раз. В отношении рецидивистов возбуждено уголовное дело за «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Теперь их ожидает наказание в виде штрафа в сумме до трехсот тысяч рублей или до двух лет лишения свободы.

Но не только автолюбители нарушают ПДД. За время рейда были зафиксированы 600 случаев . перехода проезжей части пешеходами в неположенном месте.

Диана Егорова
ФОТО: Globallookpress

  • ГИБДД
  • новости

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Жители Волгоградской области в праздники нарушают ПДД и ездят пьяными за рулем
  • ГИБДД разыскивает свидетелей аварии с участием ледяной глыбы
  • Администрация Волгоградской области не спешит решить судьбу «зеленого щита»
  • Неудачная охота может довести до неволи
  • Россельхозбанк инвестирует в АПК Волгограда и добычу природного газа
  • Почему волгоградцам приходится платить за плановые операции по ОМС
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version