7 ноября 2017 12:48

В Волгограде задержаны члены преступной группы, сбывавшие наркотики

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области задержали членов организованной группы, занимавшейся сбытом на территории региона крупных партий наркотиков.


Как сообщает интернет-газета «Кривое зеркало» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, при досмотре машины у 24-летнего жителя Средней Ахтубы и 29-летнего волгоградца в запасном колесе был обнаружен синтетический наркотик.

Сотрудниками ГАИ и бойцами Росгвардии было изъято несколько свертков с веществом. По данным экспертов, изъятое вещество оказался синтетический наркотик, количества которого хватило бы для изготовления около 10 тысяч наркодоз.

В ходе следствия выяснилось, что задержанные являлись курьерами по доставке наркотиков из столичного региона и занимались фасовкой и сбытом путем «закладок» в Волгограде и Волжском.

Подозреваемые заключены под стражу. Следователями возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств», предусматривающей наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Алена Романова

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В Волгограде в состав преступной группы входили сотрудники ГИБДД
  • Программа мероприятий в Резиденции Деда Мороза в Волгограде
  • В Волгограде муниципальные учреждения заставили погасить задолженность по страховым взносам
  • В Волгограде за неделю задержаны 72 пьяных водителя
  • Загоревшийся старый УАЗ чуть не унес жизнь своего владельца
  • Глава СК РФ в Волгограде озвучил проблему преступности и розыска детей
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version