28 января 2016 22:49

В Волгограде задержаны цыгане, торговавшие марихуаной

В Дзержинском районе города Волгограда пресечена деятельность преступной группы из двух человек цыганской национальности, занимавшихся сбытом наркотических веществ.

Двое мужчин 57-и и 62-х лет, не связанных между собой родственными узами, занимались оптовой торговлей марихуаны. Продажу наркотиков они осуществляли из рук в руки среди своих знакомых, даже не предпринимая особых мер для конспирации.
 
Попались предприимчивые наркоторговцы при попытке сбыта 146 граммов марихуаны, что составляет примерно 300 доз.
 
Помимо наркотиков, сотрудники наркоконтроля изъяли у них денежные средства, как раз вырученные за продажу зеленой травы.
 
Также во время осмотра гаража, который принадлежит одному из задержанных, полицейские обнаружили пакет с зеленым веществом растительного происхождения.  Вещество отправлено на экспертизу. Один из подозреваемых ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.
 
В отношении наркоторговцев, по факту  сбыта наркотических средств в крупном размере в составе  группы  лиц по предварительному сговору, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Управления ФСКН России по Волгоградской области. 
 

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version