27 июня 2021 13:13

В Волгоградской области хотят предоставить коммунальные льготы за прививки от коронавируса?

В волгоградском тг-канале «Аллея Героев» опубликовали письмо комитета ЖКХ администрации Волгоградской области, адресованное главам муниципальных образований области.


Как сообщает интернет-газета «Кривое Зеркало» со ссылкой на телеграмм-канал, документ за подписью ВРОП председателя комитета Гаврилина гласит, что организациям жилищно-коммунального хозяйства следует проработать предоставление льгот вновь вакцинированным гражданам за счет внебюджетных средств.
Речь идет о водо- и теплоснабжении, водоотведении. Также предлагается не начислять пени за просроченные счета и предоставлять привившимся работникам сферы ЖКХ дополнительные отгулы и премии.
Отметим, что сейчас активная агитационная кампания проходит по всей стране. В частности, в Москве непривитым будут отказывать в госпитализации, не пустят в ряд популярных ресторанов и запретят пользоваться услугами МФЦ без предварительной записи.
Ольга Иванова

  • ЖКХ оплата

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Волгоградцам приходится возвращать часть денег за услуги ЖКХ
  • В Волгоградской области пытаются навести порядок в платежках за отопление
  • В Волгограде продолжают разбираться с «золотыми» платежками за отопление
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version