9 октября 2017 11:31

В Волгоградской области налогового инспектора за взятки лишили свободы на 7 лет

Волжский городской суд признал виновной в получении взятки в крупном размере бывшую сотрудницу отдела выездных проверок налоговой инспекции Наталью Петросян.


Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-службе прокуратуры региона, в феврале 2017 года Петросян при посредничестве другого лица получила взятку от предпринимателей 300 тыс рублей за снижение суммы штрафов за неуплату налогов на доходы физического лица и добавленную стоимость.

За данное преступление суд приговорил Петросян к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, штрафу в 3 млн рублей. Также она лишена права в течение 4 лет занимать должности государственной гражданской службы.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован сторонами. Вину в содеянном женщина не признала.

Алена Романова


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В Волгоградской области проходит слет поисковиков Южного и Северо-Кавказского округов
  • В Волгоградской области за год уничтожили 6 тысяч снарядов времен ВОВ
  • В Волгоградской области разыскивают 11-летнюю девочку
  • Бывший волгоградский коммунальщик сел на трубу?
  • В Волгограде в «Ночь кино» состоится бесплатный показ российских фильмов
  • В Волгоградской области летчики уничтожили около 300 неуправляемых авиационных ракет
Добавить комментарий

Copyright ©2026 Кривое-зеркало.ру


main version