5 августа 2016 12:36

В Волгоградской области нетрезвая автоледи на «Киа Рио» устроила тройную аварию

Машина выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «БМВ-320», затем эту же машину развернуло на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомашиной «Киа Сид». В результате аварии водитель и пассажир «Киа» были госпитализированы.

Авария произошла в Среднеахтубинском районе Волгоградской области около девяти часов вечера на 5 километре дороге «Средняя Ахтуба – Краснослободск» напротив дома № 67 по улице Центральная.

Там, как сообщили «Кривому зеркалу» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 32-летняя водитель, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной «Киа Рио» и двигаясь со стороны поселка Средняя Ахтуба в направлении Краснослободска, выехала на полосу встречного движения.

В результате этого она столкнулась с машиной «БМВ-320» под управлением 28-летнего водителя. Он ехал во встречном направлении. От столкновения его машину развернуло на встречную полосу движения, где она столкнулась с иномаркой «Киа Сид» под управлением 34-летней женщины.

Так, в результате ДТП водитель и 58-летняя пассажир «Киа Сид» с различными травмами были доставлены в больницу.


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version