20 ноября 2015 17:33

В Волгоградской области проводится смотр коммунальной техники

Волгоградоблгостехнадзор на всей территории области проводит смотр коммунальной техники.

Проверку готовности коммунальных и дорожных машин к работе в зимних условиях специалисты завершат до 25 ноября. На сегодняшний день уже проверено порядка 500 спецмашин, большая часть которых признана исправной и готовой к эксплуатации.

Как сообщили "КЗ" в пресс-службе губернатора, в случае выявления технических неполадок руководителям автопредприятий выдаются предписания об устранении недочетов в кратчайший срок.

Областной парк коммунальной и дорожной техники, по информации Волгоградоблгостехнадзора, включает порядка 1500 единиц, куда входят еще комбинированные дорожные машины, погрузчики, самосвалы, грейдеры, трактора-щетки, бульдозеры, экскаваторы. Штат предприятий полностью укомплектован механиками и водителями.

Еще по теме:

  • Прокуратура Волгоградской области наказала педагогов за неправильное школьное расписание - 26/03/2016 17:47
  • Итоги работы волгоградского комитета культуры за 2015 год вызывают много вопросов - 26/03/2016 14:24
  • В Волгоградской области очередная отставка - 25/03/2016 18:00
  • Следователи из Ростова просят оказать помощь в розыске мужчины - 25/03/2016 11:40
  • В Волгоградской области женщина попалась на краже банковской карты у своей коллеги - 25/03/2016 11:23

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version