7 июня 2021 11:02

В волгоградском аэропорту у пассажиров изъяли запрещенные арахис и черешню

В «Аэропорту Волгограда» выявили продукцию, которую пассажиры пытались провезти с нарушениями.

Об этом интернет-газете «Кривое Зеркало» сообщили в Управлении Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия. Нарушения выявили во время досмотра багажа и ручной клади.

Оказалось, что пассажиры самолета, прилетевшие из Республики Таджикистан, пытались пронести запрещенную подкарантинную продукцию весом более 75 кило. Специалисты изъяли арахис, орехи, миндаль в скорлупе, абрикосовые косточки, свежие и сушеные фрукты, семена нута, пряности, фисташки, щавель, саженцы лимона, яблоки, семена кумина, черешню и сушеный инжир.

Всю продукцию передали в Волгоградский филиал ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» для фитосанитарной экспертизы и последующего уничтожения.
Ольга Иванова

  • международный аэропорт Волгоград

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Миллионная пассажирка волгоградского аэропорта летела в Москву на главную ёлку (ФОТО)
  • Мундиаль подарит волгоградцам прямой рейс до Калининграда
  • Аэропорт Волгограда закрыт из-за погодных условий
  • Совет ветеранов не допустит установки памятника фашисту
  • Памятник фашисту украсит новый терминал Волгоградского аэропорта
  • Аэропорт Волгограда возобновил работу в штатном режиме после снегопада
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version