27 апреля 2022 11:45

В Волжском пройдут фестиваль шашлыка и фаер-шоу

В Волжском Волгоградской области в рамках празднования первомая состоится фестиваль шашлыка, а также фитнес-разминка, мастер-класс по йоге, эстетической гимнастики, акробатики, паркуру, американскому, классическому футболу и тхэквондо.
 
Как сообщили интернет-газете "Кривое-зеркал" в администрации города, попробовать шашлык из различных сортов мяса и приготовленный по особым рецептам можно будет в парке «Волжский» 1 мая.
 
В праздничный день для горожан и гостей Волжского выступят творческие коллективы, а спортсмены устроят фитнес-разминку, открытые тренировки и мастер-классы по йоге, эстетической гимнастике, акробатике, паркуру, американскому и классическому футболу, и тхэквондо.
 
Вечером в парке состоится фестиваль экстремальных видов спорта «Экстрим-фест». Выступят для волжан и духовный оркестр, молодежные коллективы и кавер-группы.
 
Завершит Первомай в парке «Волжский» яркое фаер-шоу.
 
Ангелина Коробко
 

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2026 Кривое-зеркало.ру


main version