24 ноября 2017 18:34

В жилом доме в Мурманске взорвался бытовой газ

О хлопке бытового газа вечером, в пятницу, 24 ноября, в жилом доме на пятом этаже сообщили представители экстренных служб по Мурманской области. Сейчас специалисты эвакуируют жителей дома.

Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-службе ГУ МЧС по Мурманской области, взрыв бытового газа произошел в доме по улице Зеленая, 78. Оперативная информация о ЧП поступила в экстренные службы около 17:00.

- К месту происшествия выехали пожарно-спасательные подразделения МЧС России по Мурманской области и ОГ ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Мурманской области». Производится эвакуация жителей, - говорится в оперативном сообщении ведомства.

В настоящее время специалисты работают на месте, причины случившегося устанавливаются. Дальнейшая информация уточняется. По данным издания «РБК», в произошедшем пострадал один человек. Его увезли в больницу на «Скорой», отмечает СМИ со ссылкой на очевидцев.

По информации ТАСС, сейчас на пятом этаже горят две квартиры, выбито две плиты. Также говорится об обрушении кровли и повреждении межкомнатных перекрытий. На месте ЧП работают пожарно-спасательные подразделения, они борются с возгоранием. В готовность приведен вертолет Ми-8 МЧС России в аэропорту Пулково. Также спасатели готовятся развернуть пункт временного размещения для жильцов дома.

ФОТО: социальная сеть «ВКонтакте», группа Мурманск

Варвара Александрова

  • новости

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Сержант Российской армии вместе с другом похитил и пытал человека на кладбище
  • В Волгограде пропала 42-летняя женщина
  • В связи с гибелью женщины и трехлетней девочки в Липецке возбуждено уголовное дело
  • За помощь в поимке причастного к пропаже двух волжанок объявлено вознаграждение
  • «Волгоград-Арене» ищут охрану за 50 млн рублей
  • От гибели в пожаре волгоградца спас случай и пара участковых
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version