Верблюд лишил мужчину руки по локоть
Как стало известно интернет-газете «Кривое зеркало», правоохранительные органы Московской области выясняют обстоятельства инцидента, произошедшего 21 августа в подмосковном Щёлково. По сообщению регионального «Радио1», верблюд оторвал руку своему хозяину.
Как удалось выяснить, 42-летний мужчина поступил в больницу с большой кровопотерей из-за ампутации руки по локоть. По словам мужчины в загоне его частного дома у него жили два верблюда. Один из них откусил ему руку.
Раненного мужчину обнаружила его жена, оторванная рука лежала на земле. Женщина наложила мужу жгут и вызвала скорую помощь.
Сейчас состояние пациента нормальное, управление МВД России по Московской области выясняет все обстоятельства происшествия и проводит доследственную проверку.
Диана Егорова
ФОТО: Globallookpress
Похожие новости
- В Москве мотоциклист спас молодого мужчину от гибели
- В честь 870-летия Москвы в метро запустили тематический поезд
- Сотрудники банка "Европейский стандарт" похитили из хранилища миллионы долларов
- В Москве массажиста осудили за насилие над детьми
- Москвичей снова предупредили о появлении неприятного запаха с полигона «Кучино»
- В Москве автобус наехал на остановку