Волгоградская полиция получила полсотни новых автомобилей
Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в ГУ МВД Росии по Волгоградской области, в пятницу, 26 января, автопарк полиции пополнился 50 единицами новеньких автомобилей. Машины марок «Рено Логан» и «Лада Гранта» поступили в распоряжение подразделений ГИБДД и патрульно-постовой службы Управления МВД России по г. Волгограду.
Торжественное вручение ключей от автомобилей прошло на площади Павших борцов. Начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Николаевич Кравченко лично вручил их волгоградским полицейским.
Пополнение автопарка было запланировано в рамках федеральной программы МВД России, в целях обеспечения безопасности на дорогах города и общественных местах в период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.
Диана Егорова
ФОТО: ГУ МВД России по Волгоградской области
Похожие новости
- Поддерживать порядок на ЧМ-2018 полицейским помогут казаки
- А мы предупреждали: полиция разгребает массовые случаи телефонного мошенничества
- В Волгограде жители Самары ограбили ростовчанина
- Топ-5 способов, как волгоградцу заработать на ЧМ-2018
- За три месяца до ЧМ-2018 Волгоград не доступен для инвалидов
- Арестован создатель информационной системы МВД