2 июля 2021 12:52

Волгоградские полицейские помогли спасти ребенка из Уфы

Семья из Уфы выразила благодарность госавтоинспекторам Волгоградской области за спасение их сына.


Об этом интернет-газете «Кривое Зеркало» сообщили в ГУ МВД России по региону. Гости региона поблагодарили инспекторов отдельного батальона ДПС ГУ МВД России по Волгоградской области Андрея Бирюкова и Илью Полетаева.
Ранним утром мимо инспекторов ДПС, несших службу на 623 км трассы «Сызрань-Волгоград» в Дубовском районе, проехала иномарка с государственными номерами Республики Башкортостан. Но спустя несколько минут машина развернулась, встревоженные родители выбежали из салона и попросили о помощи – их 6-летний ребенок стал задыхаться и терять сознание.
В считанные секунды лейтенанты полиции усадили мать с мальчиком в патрульный автомобиль, в пути вызывая «скорую» и приводя Рому – так зовут пострадавшего, в чувство. Буквально за три минуты госавтоинспекторы добрались до больницы в Дубовке и вызвали врачей. Те оказали ребенку всю необходимую помощь.
Семья с маленьким пациентом осталась в больнице, а стражи порядка вернулись на пост. Они интересовались у матери по поводу состояния здоровья их сына. Из-за случившегося супруги из Башкортостана решили отменить свою поездку на юг и вернулись домой.
Ольга Иванова, фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

  • полиция

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В Волгоградской области разыскивают девятилетнего Андрея Гусева
  • Полицейский предотвратил возможную трагедию
  • В Волгограде задержан торговец героином
  • Лишенная прав Мара Багдасарян опять «рулит»
  • В Швеции задержали нетрезвых российских моряков
  • В Камышине бывший оперуполномоченный осужден за то, что избил рабочего и угрожал ему пистолетом
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version