7 августа 2018 1:12

Волгоградские спартаковцы вызваны в сборную страны

Воспитанники ватерпольного клуба «Спартак» получили приглашение в состав сборной России (до 20 лет).


На подготовку к Чемпионату Европы по водному поло среди юниорских сборных, в состав российской команды вызвана центральный защитник волгоградского «Спартака» Татьяна Толкунова. Об этом интернет-газете «Кривое-зеркало» сообщили в пресс-службе ВК «Спартак-Волгоград».

В эти дни подготовку к европейскому форуму проходит и мужская юниорская сборная страны. В составе нашей команды готовятся ватерполисты спартаковского дубля Кирилл Носаев и Сергей Мерш. Помимо этого, в ближайшую среду представительство «красно-белых» увеличится вдвое – к подготовительному процессу подключатся Константин Гончарук и Константин Шейкин.

Через неделю российские юниоры, главным тренером которых является волгоградский специалист Евгений Финаев, отправится в Тбилиси на международный турнир «Rostom and Zurab Chachava Memorial Cup», после чего – в Минск на свой главный официальный старт сезона.

Чемпионат Европы по водному поло среди юниорских сборных пройдет в первой половине сентября текущего года.

Фото – официальный сайт ВК «Спартак-Волгоград».

Константин Родионов

 

  • водное поло

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Новый поход в Европу
  • Два волгоградца получили вызов в сборную страны
  • «Спартак-Волгоград» проиграл венгерскому клубу ОСК
  • «Спартак-Волгоград» серебряный призер чемпионата России
  • Россия не попала в «Финал восьми» на Europa Cup
  • Россиянки выиграли серебро на Кубке мира – 2018
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version