18 сентября 2015 10:42

Волгоградское «Динамо» разгромило московский «Луч»

Гандболистки волгоградского «Динамо» сыграли поединок второго тура Чемпионата России в Суперлиге. Наша команда встречалась в Москве с местным коллективом «Луч», и нанесла ей крупное поражение  – 17:28 (4:16). 

После двух туров волгоградки делят второе и третье место в турнирной таблице с звенигородской «Звездой». У обеих команд по четыре очка. Лидирует  с шестью очками «Лада», но у тольяттинского клуба сыграно на одну игру больше. 
Следующий матч «Динамо» сыграет 24 сентября в Уфе с местным коллективом «Уфа-Алиса».
В поединке с «Лучом» в составе «Динамо» голы записали на свой счет: Полина Ведехина (6), Юлия Голикова (3), Ярослава Фролова (3), Екатерина Фанина (3), Антонина Скоробогатченко (3), Дарья Беликова (2), Валерия Ганичева (2), Тамара Чопикян (2), Екатерина Чернова (1), Юлия Маркова (1), Анастасия Старшова (1) и Анастасия Макина (1).
Результаты остальных матчей второго тура:
«Уфа-Алиса» (Уфа) - «Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону) - 15:42 (8:22)
«АГУ-Адыиф» (Майкоп) - «Лада» (Тольятти) - 22:36 (12:16)
«Ставрополье-СКФУ» (Ставрополь) - «Астраханочка» (Астрахань) - 24:41 (11:18)
«Университет» (Ижевск) - «Звезда» (Звенигород) - 20:42 (12:21)
 

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version